Первая ракетка мира Новак Джокович и российский теннисист Даниил Медведев сегодня, 21 февраля, проведут встречу в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Соревнования проходят в теннисном центре «Мельбурн Парк».

Прямая трансляция матча будет осуществляться на телеканале «Матч ТВ» здесь, однако матч будут показывать примерно с третьего сета — с 91-й минуты встречи с первого удара по мячу. Трансляция стартует в 13:15 по московскому времени.

С самого начала финальный матч Джоковича и Медведева будут показывать на телеканале Eurosport, он является правообладателем. Матч начнется в 11:30 по московскому времени.

В полуфинале Даниилу Медведеву удалось победить представителя Греции Стефаноса Циципаса, а Новак Джокович сломил сопротивление сенсации турнира — россиянина Аслана Карацева.