«Колорадо Эвеланш» обыграл «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на открытом воздухе. Игра состоялась на озере Тахо и завершилась победой «Эвеланш» со счетом 3:2.

В составе «Эвеланш» отличились Самюэль Жирар, Нэйтан Маккиннон и Дэвон Тэйвз. За «Вегас» по шайбе забросили Алек Мартинес и Алекс Тух. Все шайбы в матче были заброшены в равных составах.

Российский форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин провел на льду всего 9 минут и завершил встречу с нулевым показателем полезности.

Отметим, матч был прерван после первого периода в связи с проблемами со льдом: из-за солнечной погоды он начал таять. Встречу доиграли через девять часов после ее начала, когда стало холоднее и солнце село.