«Монако» на выезде обыграл «Пари Сен-Жермен» в матче 26-го тура французской Лиги 1. Игра проходила в Париже на стадионе «Парк-де-Пренс» и завершилась победой гостей со счетом 2:0.

В матче принял участие российский полузащитник «Монако» Александр Головин, он появился на поле на 80-й минуте.

Счет был открыт уже на 6-й минуте встречи: отличился полузащитник «монегасков» Софьян Диоп. После перерыва гости тоже забили быстрый гол: на 51-й минуте преимущество удвоил Гильермо Марипан. У «ПСЖ» было несколько голевых моментов, однако реализовать их парижанам так и не удалось.

Набрав 52 очка в 26 матчах, «Монако» располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Франции. «ПСЖ» с 54 баллами идет третьим, лидирует «Лилль» (58).