Российская биатлонистка Лариса Куклина рассказала, как провела заключительный день чемпионата мира. Закрывал программу соревнований масс-старт, однако спортсмена не принимала в нем участие.

«В последний день чемпионата удалось съездить в Блед. Хорошо провела время! Отправляемся домой на перезагрузку», — написала Куклина на своей странице в «Инстаграме».

Напомним, в масс-старт отобрались всего две россиянки: Светлана Миронова и Ирина Казакевич, они заняли 19-е и 20-е места соответственно. Чемпионат мира проходил в словенской Поклюке в период с 10 по 21 февраля, сборная России завоевала всего одну награду — бронзу в мужской эстафете. В медальном зачете первое место заняла сборная Норвегии.

В Словении Куклина пробежала лишь индивидуальную гонку, в которой заняла 14-е место с одной минутой штрафа.