12 сентября в Волхове пройдёт открытие нового стадиона "Локомотив", на котором будет присутствовать губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Торжественное мероприятие с участием высокопоставленного чиновника пройдёт в 14:10. Ранее губернатор поучаствует в открытии Молодёжного бульвара, который реконструировали по требованиям проекта формирования комфортной городской среды. Также Дрозденко побывает в интерактивно-познавательном центре "Пятый элемент". После открытия стадиона "Локомотив" он проведёт встречу с жителями Волховского района.

Отметим, что Александр Дрозденко заинтересован в пропаганде и популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта. Он поощряет открытие в Ленинградской области новых спортивных объектов и объявил 2019 год годом ЗОЖ.