Петербургский СКА побеждает подольский «Витязь» после первого периода в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра проходит на арене «Ледового дворца» в Петербурге, счёт в матче на данный момент 2:0 в пользу СКА.

На 12-й минуте встречи в составе СКА отличился Игорь Ожиганов. Ему ассистировали в атаке Иван Морозов и Эмиль Галимов. Затем на 19-й минуте встречи преимущество СКА удвоил Андрей Кузьменко, по передаче на свой счёт записали Йоонас Кемппайнен и Владимир Ткачев. Обе шайбы были заброшены в равных составах.

В первом периоде СКА имел возможность реализовать большинство после удаления Святослава Гребенщикова за задержку соперника клюшкой, однако команда с этим не справилась.

В текущем матче командам осталось сыграть ещё минимум два периода, трансляцию матча можно найти здесь.