В России возобновилось молодежное первенство. В 15-м туре «Локомотив» принимал «Зенит». Железнодорожники были единственной командой, которая смогла одолеть молодежный «Зенит» в первом круге. Встреча на «Сапсан-Арена» в Москве также проходила по сценарию москвичей. Игра завершилась со счетом 1:1, хотя до последнего в счете вел «Локомотив».

Молодежный состав красно-зеленых вышел вперед под конец первого тайма — на 43-й минуте отличился Алексей Ларин. «Зенит» смог уйти от поражения лишь на 89-й минуте матча, когда забил форвард Даниил Кузнецов.

«Локомотив» с 36 очками в 15 турах продолжает подпирать «Зенит». Команда Константина Зырянова лидирует в молодежном первенстве «России», опережая «Локо» на четыре очка. Также в пятерке находится ЦСКА, «Рубин» и «Строгино».