Петербургский «Зенит» вырвался вперёд в матче с «Ростовом» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу в сезоне-2020/21.

Игра проходит на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге, на данный момент счет в матче 2:1 в пользу «Зенита».

В первом тайме «зенитовцы» пропустили мяч от ростовского нападающего Али Соу. Во втором тайме на 73-й минуте встречи счёт в матче вновь стал равным. Николай Поярков из «Ростова» забил мяч в свои ворота.

Спустя еще несколько минут «Зенит» вышел вперед в счете благодаря мячу Далера Кузяева. Автором голевой передачи стал Вячеслав Караваев.

Отметим, на 50-й минуте травму получил вратарь «Зенита» Михаил Кержаков, ему пришлось досрочно покинуть поле. Сергей Семак выпустил на поле Андрея Лунева.