Петербургский СКА обыграл минское «Динамо» в заключительном матче регулярного чемпионате КХЛ в сезоне-2020/21.

Игра состоялась в Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца» и завершилась со счётом 4:2 в пользу СКА.

В первом периоде в составе СКА отличились Эмиль Галимов и Миро Аалтонен. Во втором периоде преимущество СКА выросло благодаря шайбе Ивана Морозова в большинстве.

В третьем периоде «Динамо» в самом начале забросило сразу две шайбы и сократило разрыв до минимума: отличились Денис Москалев и Франсис Паре. В концовке игры СКА вновь восстановил разрыв в два мяча, дубль оформил Эмиль Галимов.

СКА завершил сезон в регулярном чемпионате на второй строчке турнирной таблицы Западной конференции. Первое место занял ЦСКА.