Чемпион Италии «Ювентус» довольствовался ничьей 1:1 в выездном поединке 24-го тура против «Вероны». На гол Криштиану Роналду на 49-й минуте хозяева ответили точным ударом Антонина Барака за 13 минут до финального свистка.

Роналду отличился 19-й раз в нынешнем сезоне серии «А» и упрочил лидерство в снайперском реестре, оторвавшись от Ромелу Лукаку из «Интера» на два мяча. В 47 последних матчах чемпионата португалец забил 47 голов.

В турнирной таблице туринцы располагаются на третьем месте, набрав 46 очков и отставая от лидирующего «Интера» на 7 баллов. Занимающий вторую позицию «Милан» имеет в активе 49 очков.

Следующие два матча «Ювентус» проведет дома: 2 марта — со «Специей», 6-го — с «Лацио».