Вернувшийся в «Спартак» нападающий Квинси Промес после матча с «Рубином» (0:2) оценил свою физическую форму.

«Что касается моей формы и того, что я не играл месяц, то я в норме. Лучший способ вернуться — играть. Я счастлив, что отыграл весь матч. После матча чувствую себя хорошо», — сказал Промес, слова которого приводит «Чемпионат».

Также футболист прокомментировал поражение в первом матче РПЛ после зимней паузы. Промес отметил, что у «Спартака» была возможность подтянуться к лидерам чемпионата, потому что «Зенит» и ЦСКА потеряли очки, но красно-белые сделали недостаточно для победы. Он подчеркнул, что имеет в виду не только партнеров по команде, но и самого себя.

Напомним, счёт на 25-й минуте открыл защитник Сильвие Бегич. На 89-й минуте форвард Джордже Деспотович закрепил перевес казанского клуба.