«Краснодар» на своем поле не смог обыграть екатеринбургский «Урал» в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра проходила в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась вничью со счетом 2:2.

Магомед-Шапи Сулейманов вывел хозяев вперед уже на 12-й минуте. Вскоре «Краснодар» остался в меньшинстве: защитник Игорь Смольников получил две желтые карточки за девять минут и покинул поле.

Во втором тайме польский полузащитник «Урала» Рафал Аугустыняк сравнял счет, а спустя семь минут оформил дубль и вывел свою команду вперед. «Краснодару» удалось избежать поражения на 85-й минуте, автором гола стал Реми Кабелла.

Набрав 31 очко в 20 турах, «Краснодар» идет на восьмом месте турнирной таблицы РПЛ. «Урал» с 22 баллами занимает 12-ю строчку.