Петербургский СКА уступает минскому «Динамо» после первого периода в первом матче 1/4 финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина.

Игра проходит на арене «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге, на данный момент счёт 1:0 в пользу минчан.

Автором единственной шайбы в первом периоде стал форвард «Динамо» Павел Варфоломеев. Эпизод произошел на пятой минуте встречи, ассистентами в нем стали Артем Демков и Илья Усов.

Хоккеисты «Динамо» четыре раза отправлялись на скамейку штрафников, однако СКА не удалось реализовать ни одно большинство. Илью Шинкевича и Брендона Козуна наказали за подножку, Шейна Принса — за задержку клюшкой, а Робе Клинкхаммера за толчок на борт.

В матче осталось сыграть еще минимум два периода, трансляцию игры можно найти здесь.