Петербургский СКА обыгрывает минское «Динамо» после второго периода в первом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Игра проходит на арене «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге, счёт в матче на данный момент 3:1 в пользу хозяев площадки.

СКА проигрывал после первого периода со счётом 0:1, но сумел перехватить инициативу и забросить три шайбы. Дважды во втором периоде отличился форвард СКА Андрей Кузьменко — на 27-й минуте встречи он отличился при игре в равных составах, а на 28-й минуте игры реализовал большинство.

На 33-й минуте СКА отличился ещё раз: шайбу в ворота «Динамо» забросил Василий Подколзин.

В матче осталось играть ещё минимум один период. Прямую трансляцию встречи можно найти здесь.