СКА сегодня, 4 марта, на своем льду сыграет минским «Динамо» во второй игре 1/8 финала Кубка Гагарина. Поединок в Ледовом дворце Санкт-Петербурга стартует в 19.30. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на официальном сайте СКА здесь.

Ранее команда Валерия Брагина повела в серии до четырех побед, выиграв первую игру со счетом 4:2. У хозяев льда дубль сделал Андрей Кузьменко, по шайбе забрасывали Василий Подколзин и Йоонас Кемппайнен. У гостей смогли забить российские нападающие Павел Варфоломеев и Кирилл Воронин.

После первого периода СКА уступал 0:1, но втором периоде, забросил три шайбы в течение шести минут. Армейцы уступили по броскам в створ (22:25) и реализовали одно большинство из семи, а минчане дважды не смогли воспользоваться численным преимуществом.

После сегодняшней игры в Петербурге команды переедут в Минск, где 6 и 8 марта пройдут третий и четвертый поединки.