СКА и минское «Динамо» не отметились результативными действиями во втором периоде матча, который сейчас проходит в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Команды встречаются в рамках четвертьфинальной серии Запада, хозяева по-прежнему впереди — 4:2.

«Армейцы» отличились трижды за первые 15 минут встречи: по шайбе забросили Йоонас Кемппайнен, Евгений Кетов и Иван Морозов. «Динамо» ответило голами Шейна Принса и Брэндона Козуна, затем нападающий СКА Кетов оформил дубль.

Бесплатная прямая трансляция матча доступна на официальном сайте СКА, перейти на страницу эфира можно по ссылке.

В первой встрече подопечные Валерия Брагина выиграли со счетом 4:2.  После сегодняшней игры серия переедет в Минск, где 6 и 8 марта пройдут третий и четвертый поединки.