СКА обыграл минское «Динамо» во втором матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Игра проходила в Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца» и завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев.

Уже в первом периоде соперники забросили шесть шайб: «армейцы» повели со счетом 4:2. Хозяева отличились трижды за первые 15 минут встречи: по шайбе забросили Йоонас Кемппайнен, Евгений Кетов и Иван Морозов. «Динамо» ответило голами Шейна Принса и Брэндона Козуна, затем нападающий СКА Кетов оформил дубль.

Во второй двадцатиминутке команды не отметились результативными действиями, но в заключительном игровом отрезке забросили еще по две шайбы. У СКА по голу на счету Антона Бурдасова и Василия Подколзина, у «Динамо» точными бросками отличились Илья Усов и Бреннан Менелл.

В серии до четырех побед СКА повел со счетом 2-0. Следующие матчи будут проходить в Минске 6 и 8 марта.