В период с 6 по 8 марта пройдут матчи 21-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Открывать программу спортивного уик-энда будет домашнее противостояние ЦСКА с грозненским «Ахматом».

«Армейцы» примут «Ахмат» в субботу в 14:00 мск. В 16:30 начнется следующий матч — между «Ротором» и «Химками», а закрывать первый день тура будет встреча «Ростова» и «Сочи» в 19:00.

В воскресенье, 7 марта, в 14:00 прозвучит стартовый свисток к началу встречи между «Уралом» и «Уфой». В 16:30 сразятся «Динамо» и «Тамбов», в 19:00 — «Спартак» и «Краснодар».

В понедельник, 8 марта, состоятся еще два матча. В 14:00 тульский «Арсенал» примет «Локомотив», а в 16:30 «Зенит» на выезде в Казани начнет встречу с «Рубином».

В тройку лидеров турнирной таблицы на данный момент входят «Зенит» (42 очка), ЦСКА (37) и «Сочи» (36). «Спартак» опустился на четвертое место (35), «Ростов» — пятый (33).