Хоккейный клуб «Колорадо Эвеланш» уступил «Аризоне Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра прошла в Денвере на стадионе «Болл-Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостевой команды.

За «Аризону» в первом периоде отличились Дерик Брассар и Джейкоб Чиркан. «Колорадо» удалось отыграться за время второго периода. По одной шайбе забросили Валерий Ничушкин и Андре Бураковски. Победную шайбу в третьем периоде забросил хоккеист «Аризоны» Юхан Ларссон.

Несмотря на заброшенную шайбу, российский форвард Валерий Ничушкин завершил встречу с показателем полезности «-1». На льду нападающий провел чуть более 16 минут, нанес три броска в створ ворот, а также выполнил один блок-шот и один силовой прием.