Российская фигуристка, чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева рассказала об организации чемпионата мира 2021 года в Стокгольме и ограничениях в связи с пандемией коронавируса.
В интервью пресс-атташе ФФККР Ольге Ермолиной Туктамышева заявила, что на деле все оказалось не так страшно, как представлялось заранее, необходимо постоянно ходить в маске и складывать вещи в коробку перед тренировкой, чтобы не контактировать с тренером.
Также фигуристка рассказала, что в отеле поставили игровые зоны, чтобы участникам ЧМ было не скучно все время проводить взаперти.
«Самая любимая моя часть здесь — это столовая. Но не потому что мы все любим покушать, а потому что в столовой огромные окна, которые выходят на главную арену. Можно сидеть в тепле и смотреть фигурное катание«, — рассказала Туктамышева.
Комментарии Развернуть