Защитник сборной России по футболу Марио Фернандес сравнял счёт в матче Словакия — Россия во втором тайме, однако соперник тут же вырвался вперёд.

Игра проходит на стадионе «Сити Арена Трнава», счёт в матче 2:1 в пользу хозяев поля.

Голевой эпизод с участием Фернандеса произошёл на 71-й минуте встречи. Словакия через три минуты ответила своим голом: отличился Роберт Мак с передачи Томаша Губочана. Оба этих футболиста когда-то выступали за петербургский «Зенит».

В первом тайме Словакия сумела открыть счёт благодаря голу Милана Шкриньяра головой с углового. Автором голевой передачи стал Роберт Мак.

Прямую трансляцию этой встречи можно найти здесь. Матч обслуживает бригада арбитров из Испании во главе с Карлосом дель Серро Гранде.