Комментатор и стример по Dota 2 Дмитрий CrystalMay Корчевинин высказался о результатах команды Thunder Predator в рамках Мейджора ONE Esports Singapore 2021. По его словам, ростер играет очевидными стратегиями и каждый раз одними и теми же персонажами. Об этом Корчевинин рассказал в твиттере.
Ору с комментов, что к Thunder Predator никто не готовился и поэтому вот они и взрывают групповую стадию.
К чему там вообще готовиться? Супер дефолтный набор героев, похожие драфты каждую игру с одинаковым агрессивным плейстайлом. Ноль чиза.
НЕ ГОТОВИЛИСЬ.
Ранее аналитик и комментатор по Dota 2 Сергей Smile Ревин поделился своим мнением относительно неожиданного результата коллектива Thunder Predator в рамках Мейджора ONE Esports Singapore 2021. По его словам, ростер не выглядел как-то неординарно и легко обыгрывал только заведомо слабые команды. Этими мыслями Ревин поделился в твитттере.