Футбольный клуб «Краснодар» разгромно проиграл грозненскому «Ахмату» на своем поле в матче 24-го тура Российской Премьер-лиги.

Игра прошла на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом5 :0 в пользу гостей из Грозного.

В первом тайме в составе «Ахмата» отличился Евгений Харин с передачи Мирослава Богосаваца. Во втором тайме грозненцы были гораздо результативнее. На 49-й минуте с паса Исмаэла забил Андрей Семенов, на 51-й отличился Бернард Бериша (вновь с передачи Исмаэла), а на 68-й Бериша уже оформил дубль, забив с ассиста Ладислава Альмаси. В добавленное ко второму тайму время в свои ворота мяч отправил Алексей Ионов.

Отметим, «Краснодар» за 24 тура набрал всего 34 очка и укрепился во второй половине турнирной таблицы РПЛ. «Ахмат» же смог максимально подобраться к «Краснодару», теперь их разделяют всего два очка.