Футбольный клуб «Лилль» обыграл «Пари Сен-Жермен» в матче 31-го тура чемпионата Франции в сезоне-2020/21.

Игра прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостевой команды.

Единственный мяч в этом матче на свой счёт записал нападающий «Лилля» Джонатан Дэвид, он отличился на 20-й минуте с передачи Нанитамо Иконе.

В концовке матча обе команды остались вдесятером. На 90-й минуте встречи главный арбитр встречи Бенуа Бастьен показал вторую желтую карточку бразильцу Неймару за грубую игру, и тому пришлось покинуть поле. Почти сразу же с поля был удален и игрок «Лилля»: защитник Тьягу Джало также получил вторую желтую.

Благодаря победе над «ПСЖ» «Лилль» вырвался на первое место в турнирной таблице с 63 очками. У «ПСЖ» второе место и 60 очков.