Хоккейный клуб «Тампа Бэй Лайтнинг» обыграл в регулярном чемпионате КХЛ «Детройт Ред Уингс». Игра состоялась на площадке «Амали Арены» в Тампе и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Тампы».

В составе «Тампы» уже в первые восемь минут игры отличились Росс Колтон и Брейден Пойнт. «Детройт» смог отыграть одну шайбу в третьем периоде, но это оказалось все, на что способен клуб. На 44-й минуте отличился форвард «Ред Уингс» Адам Эрни.

Российский голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский провел на льду все 60 минут игры и отметился в этом матче 25 сейвами. Защитник «Тампы» Михаил Сергачев провел на площадке почти 25 минут, результативными действиями не отметился, как и нападающий «Детройта» Владислав Наместников.