Хорватский специалист Ивица Олич дебютировал в статусе главного тренера ЦСКА с выездной победы над «Тамбовом» в 24-м туре РПЛ — 2:1.

Матч прошел на «Мордовия-Арене» в Саранске. Счет открыли номинальные хозяева поля — на 16-й минуте отличился нападающий Артем Архипов. На 26-й минуте паритет восстановил полузащитник Никола Влашич, реализовавший пенальти. Победный мяч ЦСКА на счету венесуэльского форварда Саломона Рондона, который отличился на 52-й минуте. В середине второго тайма Влашич упустил шанс оформить дубль, не реализовав четвертый в матче и свой второй пенальти.

Набрав 43 очка, ЦСКА поднялся на 4-е место в таблице, опередив «Динамо», «Рубин» и «Сочи». Армейцы догнали «Локомотив», который опережает их по дополнительным показателям. «Тамбов» потерпел четвертое поражение подряд и остался на последнем, 16-м, месте с 13 баллами в активе.