В Москве продолжается второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина, в котором ЦСКА принимает СКА. После двух периодов счет 1:0 в пользу столичных армейцев.

Единственную шайбу в поединке на 22-й минуте забросил лучший снайпер ЦСКА Максим Шалунов, точно выстреливший со средней дистанции из-под Динара Хафизуллина в ближний угол ворот Александра Самонова. Для Шалунова это уже седьмая шайба в нынешнем плей-офф. Ему ассистировали Константин Окулов и Максим Мамин.

«Сухая» серия голкипер ЦСКА Ларса Юханссона достигла отметки 160 минут. Шведский голкипер не пропускает на протяжении восьми периодов подряд. После двух периодов зафиксировано равное соотношение бросков — 19:19.

ЦСКА ведет в серии 1:0. Первый матч закончился победой красно-синих по счетом 3:0.