Петербургский СКА сегодня, 6 апреля, сыграет третий матч серии финала Западной конференции с московским ЦСКА.

Игра пройдёт в Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца», начало назначено на 19:30 по московскому времени.

Прямая трансляция матча будет осуществляться на официальном сайте СКА здесь.

На данный момент счет в серии 2:0 в пользу ЦСКА. Серия ведется до четырех побед. Обе виктории добыты московскими армейцами с «сухим» счетом — 3:0 и 2:0. Отметим, включая предыдущий раунд против «Локомотива», голкипер Ларс Юханссон не пропускает на протяжении 180 минут (девять периодов).

С учетом регулярного чемпионата ЦСКА выиграл у СКА пять последних матчей из шести. Единственную победу петербуржцы одержали 22 декабря 2020 года, когда дожали одноклубников в серии буллитов (4:3).