«Крылья Советов» вышли в 1/2 финала Кубка России. В матче 1/4 финала самарская команда обыграла «Динамо» со счетом 2:0. Счет на четвертой минуте открыл Роман Ежов, а на 73-й минуте отличился Иван Сергеев. Последний забивает уже в восьмой официальной игре подряд, а всего в 2021 году забивал голы в девяти встречах из десяти.

«Крылья Советов» стали третьим полуфиналистом Кубка страны и единственным представителем ФНЛ. Накануне в 1/2 финала пробились «Ахмат», обыгравший «Уфу» (1:0), и «Локомотив», который победил «Сочи» (3:1).

Последний полуфиналист определится в матче «Арсенал»ЦСКА, который также состоится сегодня, 8 апреля.

Жеребьевка полуфиналов состоится 9 апреля, сами игры запланированы на 21-22 апреля.