Чемпион мира по лыжным гонкам Александр Большунов и двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева стали участниками телевизионного шоу «Comedy Bar» на ТНТ.

Большунов рассказал Тимуру Батрутдинову об особенностях лыжных гонок и поучаствовал в конкурсах, а Медведева посоревновалась с ним в танцах.

Напомним, в сезоне-2020/21 Большунов второй раз подряд завоевал большой Хрустальный глобус. Также он стал двукратным победителем престижной многодневки «Тур де Ски», а с чемпионата мира привез четыре медали: золото, два серебра и бронзу.

Медведева в начале сезоне вернулась к Этери Тутберидзе, но по состоянию здоровья не приняла участие ни в одном турнире. Сейчас спортсменка выступает в шоу «Чемпионы на льду» и не исключает, что выйдет на соревновательный лед в новом сезоне.

Медведева — всё? Она спорит с федерацией, не хочет ничего доказывать и не катается уже год