Футбольный клуб «Манчестер Сити» дома уступил «Лидс Юнайтед» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги.

Игра состоялась на стадионе «Этихад» в Манчестере и завершилась победой гостевой команды со счётом 2:1.

Отметим, счет в этом матче был открыт на 42-й минуте встречи защитником «Лидса» Стюартом Далласом. Результативной передачей в этом эпизоде отметился форвард Патрик Бэмфорд. Спустя несколько минут «Лидс» остался в меньшинстве: с поля был удален защитник Лиам Купер.

Весь второй тайм «Лидс» играл вдесятером. На 76-й минуте «Манчестер» сравнял счет стараниями Феррана Торреса, ассистировал ему Бернарду Силва.

В добавленное ко второму тайму время «Сити» пропустил: в составе «Лидса» второй мяч забил Стюарт Даллас и принес команде победу.