Футбольный клуб «Уфа» разгромил грозненский «Ахмат» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу сезона-2020/21.

Матч прошёл в «Уфе» на стадионе «Нефтяник» и завершился со счётом 3:0 в пользу команды хозяев. Матч судила бригада арбитра во главе с Павлом Кукуяном.

Футболисты «Уфы» соорудили две голевые атаки в первом тайме и одну — во втором. На 13-й минуте отличился Филип Мрзляк, передачу на него сделал Мориц Бауэр. На 36-й минуте «Уфа» увеличила преимущество благодаря автоголу Уилкера Анхеля.

Во втором тайме на 54-й минуте в составе «Уфы» отличился Неманья Милетич. Передачу на него осуществил Комнен Андрич.

Эти команды на неделе разыгрывали путевку в полуфинал Кубка России, победа досталась «Ахмату».