Хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» разгромил «Нью-Джерси Девилз» в гостях в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра состоялась в Ньюарке на стадионе «Пруденшиал Центр»  и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Рейнджерс».

Автором первой шайбы в составе «Рейнджерс» стал Мика Зибанеджад, ему ассистировал российский форвард Павел Бучневич. Затем на 48-й минуте игры преимущество «Нью-Йорка» удвоил Артемий Панарин, а на последней минуте встречи Бучневич закатил шайбу в пустые ворота.

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин провёл на льду все три периода без перерывов, оформил шатаут и сделал в общей сложности 25 сейвов. Еще один россиянин в составе «Рейнджерс» Виталий Кравцов провел на льду 14 минут и завершил встречу с показателем полезности «+1».