Выездной матч против «Нью-Джерси» стал сотым для нападающего Артемия Панарина в форме «Нью-Йорк Рейнджерс».

Россиянин помог своему клубу одержать выездную победу (3:0), забросив шайбу в третьем периоде. Таким образом, в активе Хлебушка стало 138 (45+93) очков в 100 матчах за «Рейнджерс». Он превзошел клубное достижение легендарного канадца, шестикратного обладателя Кубка Стэнли Марка Мессье, который в своих 100 первых матчах за «Рейнджерс» набрал 137 (45+92) баллов.

В нынешнем сезоне на счету Панарина 43 (13+30) очка в 31 поединке при показателе полезности «+11» и двух минутах штрафа. Он лучший бомбардир своей команды. Всего в НХЛ 29-летний форвард провел 422 матча, забросил 161 шайбу, отдал 297 результативных передач и занес «+110» в графу «плюс/минус».