Хоккейный клуб «Каролина Харрикейнс» победил «Нэшвилл Предаторс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошёл в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си Арена» и завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев площадки. Матч прошел при 26% вместимости стадиона. почти с пятью тысячами зрителей.

В составе «Каролины» отличились Уоррен Фёгеле, Винсент Трочек, Себастьян Ахо и Андрей Свечников (при игре 4х4). Также на счету российского форварда одна результативная передача в заключительной голевой атаке команды и одно удаление на две минуты. При этом Свечников провёл на льду чуть менее 14 минут.

За «Нэшвилл» шайбу забросил Эрик Хаула.

В составе «Нэшвилла» матч провёл российский нападающий Яков Тренин, он не отличился в матче результативными действиями и завершил встречу с показателем полезности «-1».