Полузащитник «Сочи» Ибрагим Цаллагов прокомментировал разговоры о том, что матч 25-го тура РПЛ против «Зенита» мог быть договорным.

По ходу матча «Сочи» выигрывал 1:0, однако пропустил во втором тайме два мяча от Сердара Азмуна и проиграл — 1:2. Это четвертое поражение «Сочи» в четырех матчах с «Зенитом» в рамках РПЛ. После игры у многих возникло подозрение, что в поединке была нечестная борьба. В болельщицкой среде «Сочи» называют фарм-клубом петербуржцев, поскольку там выступает большая группа футболистов, ранее игравших за «Зенит».

Цаллагов считает, что его бывший клуб объективно превосходит нынешний. «Посмотрите на ресурс человеческий, на замены — есть разница? В мастерстве есть разница? Из всего этого так и складывается», — цитирует хавбека «Спорт-экспресс». «Вот меня бабушка, допустим, смотрит по телевизору. Родители, друзья. Думаете, нам хочется проигрывать, а потом еще и слышать то, что об этом говорят?» — добавил Цаллагов.