«Рейнджерс» обыграл «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:3. Главными героями встречи стали российские форварды ньюйоркцев Павел Бучневич и Артемий Панарин.

Бучневич оформил хет-трик, отличившись на 8-й, 12-й (в большинстве) и 59-й минуте (в пустые ворота). Панарин ассистировал ему в двух шайбах из трех, а также отдал голевой пас на Райана Строума (11-я минута) и забил сам в начале второго периода (21-я минута). Таким образом, россияне на двоих набрали 7 очков (3+0 у Бучневича и 1+3 у Панарина).

Еще одну шайбу «Рейнджерс» за 12 секунд до конца третьего периода забросил в пустые ворота Крис Крайдер.

«Нью-Джерси» ответил голами Майкла Маклеода (33-я минута), Пи Кея Суббана (46-я) и Егора Шаранговича (47-я).

Ворота «Рейнджерс» защищал россиянин Игорь Шестеркин, отразивший 30 бросков из 33. Еще один россиянин в составе команды Виталий Кравцов очков не набрал, как и Михаил Мальцев в составе «Дэвилз».

В таблице Восточного дивизиона «Рейнджерс» занимает пятое место после 43 матчей (48 очков), «Нью-Джерси» идет седьмым (34 очка в 42 играх).