Российский защитник «Сан-Хосе Николай Кныжов отметился второй в сезоне заброшенной шайбой, поразив ворота «Вегаса» в выездном матче НХЛ, в котором «акулы» уступили в серии буллитов — 2:3.

Помимо открывшего счет на 10-й минуте Кныжова, у гостей отличился Ноа Грегор, удвоивший перевес калифорнийцев. «Вегас» отыгрался стараниями оформившего дубль Марка Стоуна. Основное время и овертайм не выявили победителя. Судьбу серии послематчевых бросков решил гол нападающего «золотых рыцарей» Алекса Таха.

Форвард «Сан-Хосе» Патрик Марло установил историческое достижение, превзойдя легендарного Горди Хоу по количеству матчей в регулярных чемпионатах НХЛ. Марло провел рекордный 1768-й матч. В них он заработал 1196 (566+630) очков.