Сегодня, 21 апреля, состоятся полуфинальные матчи Кубка России по футболу. Грозненский «Ахмат» примет самарские «Крылья Советов«, а «Локомотив» и ЦСКА сразятся в московском дерби.

Матч в Грозном стартует в 16:00 мск, его будет обслуживать бригада Владимира Москалева. В роли его ассистентов выступят Валерий Данченко и Алексей Воронцов, резервным рефери назначен Николай Волошин.

В четвертьфинале «Ахмат» с минимальным счетом одолел «Уфу», а «Крылья» забили два безответных гола московскому «Динамо».

Столичное дерби будет проходить на «РЖД Арене», главный арбитр встречи Сергей Карасев даст стартовый свисток в 19:00 мск. Ему будут помогать Игорь Демешко и Максим Гаврилин, резервный судья — Евгений Турбин.

На стадии четвертьфинала «железнодорожники» выбили из борьбы «Сочи», а «армейцы» оказались сильнее тульского «Арсенала».