Московский хоккейный клуб ЦСКА разгромил омский «Авангард» во втором матче финала Кубка Гагарина и сравнял счёт в финальной серии.

Игра прошла на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 3:0 в пользу московских армейцев.

Первый период команды сыграли вничью и счёт не открыли. Во втором периоде за ЦСКА шайбу забросил Максим Шалунов на 36 минуте встречи, авторами передач стали Максим Соркин и Константин Окулов. На 44-й минуте шайбу забросил Антон Слепышев (передача на счету Артёма Сергеева).

На 48-й минуте игры отличился Александр Попов,  результативными передачами в эпизоде отличились Егор Рыков и Богдан Киселевич.

Таким образом, после двух первых встреч в финальной серии счет 1:1. Следующие два матча пройдут на арене «Авангарда» в Балашихе.