В матче Молодежной лиги чемпионата России по футболу «Зенит» на выезде потерпел разгромное поражение от «Краснодара» — 0:3.

Гости под началом Константина Зырянова заканчивали встречу вдевятером из-за удалений Даниила Князева и Антона Бугорского на 32-й и 38-й минутах. На перерыв команды ушли при стартовых нулях на табло. Однако во втором тайме «быки» трижды реализовали численный перевес. На 54-й минуте счет открыл Давид Кокоев. На 68-й минуте хозяйский перевес закрепил Никита Фурин. Черту на 84-й минуте подвел Богдан Рейхмен.

Благодаря победе «Краснодар» поднялся на первое место в таблице, набрав 56 очков в 22 матчах. «Зенит» с 53 баллами располагается на третьей строке позади ЦСКА, который при игре в запасе отстает от лидера на одно очко.