«Питтсбург» одержал победу над «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:2. «Пингвинз» в первом периоде забросили две шайбы: Джефф Картер на 10-й минуте и Джаред Макканн в большинстве на 13-й минуте. На 27-й минуте Брайан Раст отыграл одну шайбу.

Через минуту Джек Хьюз отыграл один гол, а в третьем периоде на 51-й минуте Майлз Вуд сократил отставание «Дэвилз» до минимума.

Итоговый счет установил Сидни Кросби за секунду до конца матча, поразив пустые ворота.

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин пропускал очередную встречу из-за травмы верхней части тела. Нападающий не играет с 16 марта.

«Питтсбург» вышел в лидеры Восточного дивизиона, набрав 65 очков в 48 играх. На счету «дьяволов» 34 очка и предпоследнее седьмое место в дивизионе.