Хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Баффало Сейбрз» в регулярном чемпионате НХЛ. Игра прошла на арене «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась со счётом 6:3 в пользу хозяев площадки.

В составе «Баффало» по шайбе забросили Сэм Райнхарт, Джефф Скиннер и Виктор Олофссон. За «Рейнджерс» хет-трик оформил швед Мика Зибанеджад, дубль у финского форварда Каапо Какко, еще одну шайбу забросил Кевин Руни.

Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин провел на льду все шестьдесят минут игры и сделал 31 сэйв, пропустив три шайбы. Российский форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич провел на льду 15 минут 36 секунд, отметился двумя передачами и показателем полезности «+1». У Артемия Панарина в копилке еще одна передача, Виталий Кравцов результативными действиями не отметился.