«Сент-Луис Блюз» на выезде обыграл «Миннесоту Уайлд» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила на арене «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) и завершилась со счетом 5:4 в овертайме.

В составе победителей по шайбе забросили Самуэль Бле, Тайлер Бозак, Марко Сканделла, а Райан О’Райлли оформил дубль. Российский форвард Иван Барбашёв отыграл 11 минут 57 секунд и завершил встречу с показателем полезности «+1».

За «Миннесоту» по разу отличились Йоэль Эрикссон Эк, Кевин Фиала, Виктор Раск и Кирилл Капризов. Российский форвард увел команду от поражения в основное время, забросив шайбу на последней минуте. Игра перешла в овертайм, где гол О’Райлли принес победу «Сент-Луису».

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир»

В следующем матче команды вновь встретятся между собой, игра будет проходить 2 мая на арене «блюзменов».