Казанский «Рубин» обыграл московское «Динамо» обыграл в 28-м туре чемпионата России в сезоне-2020/21. Игра прошла на стадионе «Казань-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

В первом тайме в составе казанского клуба отличился Джордже Деспотович с передачи Георгия Зотова, голевой момент случился на 15-й минуте. На 80-й минуте «Рубин» увеличил преимущество за счёт гола корейского полузащитника по имени Хван Ин Бём.

С 52-й минуты «Рубин» остался в меньшинстве: поле пришлось покинуть Илье Самошникову. Он совершил жёсткий подкат, прыгнув в ноги игроку «Динамо» Себастьяну Шиманьскому.

«Рубин» благодаря победе над «Динамо» сумел вплотную подобраться к третьему месту, на котором располагается московский «Спартак». «Динамо» пока идет на седьмом месте.