Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич попал в лазарет после матча своего клуба против «Уфы» в рамках 28-го тура РПЛ (1:1).

Футболист травмировал колено в первом тайме, из-за чего не смог продолжить игру и был заменен в перерыве на Константина Кучаева. По словам главного тренера армейцев Ивицы Олича, травма Влашича может носить серьезный характер. «Завтра будет обследование. Возможно, травма серьезная», — передает слова Олича пресс-служба ЦСКА.

Влашич — лучший бомбардир ЦСКА в нынешнем сезоне. В 25 матчах на его счету 11 голов и пять результативных передач. Никола является основным игроком сборной Хорватии, которая сыграет в финальной стадии чемпионата Европы-2020 и является соперником сборной России в отборочном турнире чемпионата мира-2022.