Петербургский «Зенит» на своем поле принимает «Локомотив» в 28-м туре Российской футбольной Премьер-Лиги. На 12-й минуте хозяева произвели вынужденную замену: бразильский полузащитник Вендел получил мышечное повреждение, вместо него на поле появился Себастьян Дриусси.

К 15-й минуте счет не открыт — 0:0. Бесплатная прямая трансляция матча доступна по ссылке.

«Зенит» возглавляет турнирную таблицу с 58 очками, «Локомотив» идет вторым с 52 очками. Если подопечные Сергея Семака сегодня одержат победу, то станут недосягаемыми для преследователей и досрочно оформят чемпионство.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Помогать на линиях ему будут Игорь Демешко и Максим Гаврилин, резервный рефери — Евгений Кукуляк.