Нападающий «Зенита» Артем Дзюба открыл счет на 19-й минуте матча с «Локомотивом» в 28-м туре чемпионата России по футболу. Игра проходит на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге, хозяева повели со счетом 1:0.

Бесплатная прямая трансляция матча доступна по ссылке.

На 12-й минуте сине-бело-голубые произвели вынужденную замену: из-за мышечного повреждения поле покинул полузащитник Вендел, вместо него в игру вступил Себастьян Дриусси. Также сегодняшнюю игру пропускает защитник Деян Ловрен, его позицию в старте занял Дмитрий Чистяков.

«Зенит» возглавляет турнирную таблицу с 58 очками, «Локомотив» идет вторым с 52 очками. Если подопечные Сергея Семака сегодня одержат победу, то станут недосягаемыми для преследователей и досрочно оформят чемпионство.