Во время матча 28-го тура чемпионата России по футболу между «Арсеналом» и «Спартаком» между фанатами команд произошел конфликт, сообщает «Спорт-Экспресс». Игра прошла на стадионе в Туле. В начале первого тайма болельщики устроили словесную перепалку, после чего начали бросать друг в друга кресла. Стычку удалось погасить.

«Спартак» одержал победу над «Арсеналом» со счетом 2:1. Счет открыл на 21-й минуте форвард красно-белых Александр Соболев. В концовке первого тайма защитник «Спартака» Илья Кутепов забил мяч в свои ворота.

Победный гол провел Джордан Ларссон на 77-й минуте. Оба голевых паса у «Спартака» оформил Виктор Мозес.

Благодаря победе «Спартак» вышел на второе место в таблице РПЛ, обойдя на 1 очко «Локомотив» (53 против 52). Накануне железнодорожники прервали 11-матчевую победную серию, разгромно проиграв «Зениту» (1:6). Победа принесла сине-бело-голубым третий подряд чемпионский титул.