«Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен» начали ответный матч в рамках полуфинала Лиги чемпионов УЕФА в сезоне-2020/21.

Игра проходит на стадионе «Сити оф Манчестер» в Англии. Прямая трансляция матча доступна здесь.

Матч будет обслуживать бригада арбитров во главе с Бьорном Кюйперсом.

Напомним, в первом матче на «Парк де Пренс» «Манчестер Сити» сумел одержать волевую победу со счетом 2:1. Первыми отличились парижане на 15-й минуте — забил капитан команды Маркиньос. «Ман Сити» отыгрался уже во втором тайме, сначала отличился Кевин Де Брёйне на 64-й минуте, а спустя семь минут победный мяч со штрафного забил Рияд Махрез.

Отметим, «Пари Сен-Жермен» в прошлом году выступал в финале Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» никогда за всю историю клуба не попадал в финал Лиги чемпионов.